Aller au contenu principal
424 résultat(s) trouvé(s)

Maître Fanny ABAD CORONADO, Avocate stagiaire

c/o Me Pierluca DEGNI
Rue du Général-Dufour 12
Case postale 220
1211 Genève 8
022 722 05 40

Maître Mehdi ABASSI CHRAÏBI, Avocat stagiaire

c/o Me Jérôme DARBRE
Place de Longemalle 1
1204 Genève
022 786 88 66

Maître Amal ABSHIR, Avocate stagiaire

c/o Me Imed Abdelli
Rue du Mont-Blanc 9
Case postale 1012
1211 Genève 1
022 732 41 18
022 732 41 19

Maître Kerly ACOSTA BARBOZA, Avocate stagiaire

Cour de justice - Cour pénale
Place du Bourg-de-Four 1
Case postale 3108
1211 Genève 3
022 327 69 39

Maître Madlyn AFONSO, Avocate stagiaire

c/o Me Yves RAUSIS
Rue des Alpes 9
Case postale 2025
1211 Genève 1
022 909 88 00

Maître Lina AITE, Avocate stagiaire

MP du canton du Valais
Rue des Vergers 9
1950 Sion 2

Maître Ebtessam AL AWADHI, Avocate stagiaire

Tribunal civil
Rue de l'Athénée 6-8
Case postale 3736
1211 Genève 3
022 327 66 64

Maître Aye AL-JARRAH, Avocate stagiaire

c/o Me Gérald VIRIEUX
Rue du Cloître 2-4
Case postale 3143
1211 Genève 3
058 211 35 00

Maître Ismaël ALBACETE, Avocat stagiaire

c/o Me Sidonie MORVAN
Rue Bovy-Lysberg 2
Case postale
1211 Genève 3
022 311 00 10
022 311 00 20

Maître Sarah ALBORZI, Avocate stagiaire

c/o Me Claude ABERLE
Route de Malagnou 32
1208 Genève
022 718 32 70

Maître Nimah ALI ABUKAR, Avocate stagiaire

c/o Me Lucien LAZZAROTTO
Quai des Bergues 23
1201 Genève
022 716 16 30

Maître Mevlon ALIU, Avocat stagiaire

c/o Me Nicolas MERLINO
Rue de Hesse 8
Case postale
1211 Genève 4
022 319 11 11
022 319 12 50

Maître Angélique ALMEIDA DA SILVA, Avocate stagiaire

c/o Me Alain TRIPOD
Rue François-Bellot 2
1206 Genève
022 347 47 47

Maître Rafael ALMEIDA MARINHO, Avocat stagiaire

c/o Me Andreas FABJAN
Rue Ferdinand-Hodler 13
1207 Genève
022.552.93.00

Maître Olivia ANDERSON, Avocate stagiaire

c/o Me Frank SPOORENBERG
Rue Toepffer 11 bis
1206 Genève

Maître Mani ARAEIPOUR-TEHRANI, Avocat stagiaire

c/o Me Arun CHANDRASEKHARAN
Avenue de Champel 4
1206 Genève
022 704 30 50
022 704 30 55

Maître Alexandre ARIAS, Avocat stagiaire

c/o Me Daniel SCHAFER
Route de Chêne 30
Case postale 615
1211 Genève 6
058 450 70 00

Maître Renat ARJANTSEV, Avocat stagiaire

c/o Me Sarah BUSCA BONVIN
Rue Bovy-Lysberg 2
Case postale 5824
1211 Genève 11
022 311 00 10
022 311 00 20

Maître Olympia ARMENIAN, Avocate stagiaire

c/o Me Thomas GOOSSENS
Rue Jacques-Balmat 5
Case postale 1203
1211 Genève 1
058 220 36 00

Maître Skander ATTIA, Avocat stagiaire

c/o Me Romanos SKANDAMIS
Rue du Marché 18
1204 Genève
022 316 00 00

Maître Caroline AUBRY, Avocate stagiaire

c/o Me Olivier PETER
Rue des Pavillons 17
Case postale 90
1211 Genève 4
022 300 58 80

Maître Melissa AUDERSET, Avocate stagiaire

c/o Me Olivier STAHLER
Route de Chêne 30
Case postale 615
1211 Genève 6

Maître Déborah BAER, Avocate stagiaire

c/o Me Didier BOTTGE
Place de la Fusterie 11
Case postale
1211 Genève 3
022 703 40 40

Maître Jihane BAINA, Avocate stagiaire

c/o Me Grégory LACHAT
Place de la Fusterie 7
1204 Genève
022 839 88 50
022 839 88 51

Maître Amir Teymour BAKHTIAR, Avocat stagiaire

c/o Me Pierre-Damien EGGLY
Rue Gourgas 5
Case postale 31
1211 Genève 8
022 888 40 20

Maître Ioana-Raluca BALAS, Avocate stagiaire

c/o Me Olivier DUNANT
Rue du Marché 20
Case postale 3465
1211 Genève 3

Maître Anna BALKENHOL, Avocate stagiaire

c/o Me Lucio AMORUSO
Rue Jean-Gabriel Eynard 6
1205 Genève
022 777 02 02
022 777 02 04

Maître Louis BALLIVET, Avocat stagiaire

c/o Me Nicolas MERLINO
Rue de Hesse 8
Case postale
1211 Genève 4
022 319 11 11
022 319 12 50

Maître Laura BAREA, Avocate stagiaire

c/o Me Michel LELLOUCH
Quai Gustave-Ador 2
1207 Genève
022 707 95 10

Maître Grégoire BAUD, Avocat stagiaire

c/o Me Olivier WEHRLI
Rue de Hesse 8
Case postale
1211 Genève 4
022 319 11 11