Skip to main content
448 résultat(s) trouvé(s)

Maître Nicolas VIAL, Avocat stagiaire

c/o Me Alexandre DE WECK
Rue de Jargonnant 2
Case postale 6045
1211 Genève 6
022 707 18 00

Maître Kelly VIEIRA, Avocate stagiaire

SCARPA
Rue Ardutius-de-Faucigny 2
Case postale 3429
1211 Genève 3
022 546 30 00

Maître Louise VILLARS, Avocate stagiaire

c/o Me Bénédict FONTANET
Grand-Rue 25
Case postale 3200
1211 Genève 3
022 818 09 09

Maître Lina VITALE, Avocate stagiaire

c/o Patrick Eberhardt
Rue du Marché 20
1204 Genève
058 255 57 00

Maître Klara VODNANSKA, Avocate stagiaire

c/o Me Luca BEFFA
Esplanade Pont-Rouge 2
1212 Grand-Lancy
022 707 98 00

Maître Alexandra VRACA, Avocate stagiaire

c/o Me Jacques IFFLAND
Route de Chêne 30
Case postale 615
1211 Genève 6
058 450 70 00
058 450 70 01

Maître Léopold Von Erlach, Avocat stagiaire

c/o Me Benjamin HUMM
Place de l'Université 8
1205 Genève
058 800 85 00

Maître Margaux WAGNER, Avocate stagiaire

Tribunal pénal
Rue des Chaudronniers 9
Case postale 3715
1211 Genève 3
022 327 65 65

Maître Louise WANG, Avocate stagiaire

c/o Me Daniel TUNIK
Route de Chêne 30
Case postale 615
1211 Genève 6
058 450 70 70
058 450 70 01

Maître Sarah WARSI, Avocate stagiaire

SPMi
Route des Jeunes 1E
1227 Les Acacias
022 388 76 49

Maître Cynthia WEIBEL, Avocate stagiaire

c/o Me Patrick SPINEDI
Rue de Saint-Léger 2
1205 Genève
022 307 17 17

Maître Grégory WEINGART, Avocat stagiaire

c/o Me Lucio AMORUSO
Rue Eynard 6
1205 Genève
022 777 02 02
022 777 02 04

Maître Tim WILLIAMS, Avocat stagiaire

c/o Me Bernard REYMANN
Rue de la Croix-d'Or 10
1204 Genève

Maître Sarah WINOGRADOFF, Avocate stagiaire

c/o Me Bruno LEDRAPPIER
Rue de la Confédération 5
1204 Genève
022 591 18 88
022 591 18 99

Maître Lina WRZOSOWSKI, Avocate stagiaire

c/o Me Jean-René OETTLI
Rue de Jargonnant 2
Case postale 6045
1211 Genève 6
022 707 18 00

Maître Mélanie-Ke XU, Avocate stagiaire

c/o Me Thomas HUA
Route de Pré-Bois 20
Case postale 1911
1215 Genève
022 533 48 53

Maître Mathew YARDEN, Avocat stagiaire

c/o Me Vincent Tattini
Route de Malagnou 6
Case postale 441
1211 Genève 12
022 809 03 03

Maître Joël YERAMIAN, Avocat stagiaire

c/o Me Julien WAEBER
Quai Gustave-Ador 2
Case postale 3021
1211 Genève 3
022 786 83 23
022 786 83 24

Maître Lora ZANASCO, Avocate stagiaire

c/o Me Alexander TROLLER
Rue de la Mairie 35
Case postale 6569
1211 Genève 6
058 105 20 00

Maître Thomas ZAPPOLI, Avocat stagiaire

c/o Me Rodrigue SPERISEN
Avenue de Champel 29
Case postale
1211 Genève 12
022 577 66 00

Maître Silvio ZBÄREN, Avocat stagiaire

c/o Me Vincent Guignet
Rue de Jargonnant 2
Case postale 6045
1211 Genève 6
022 707 18 68
022 707 18 11

Maître Victoria ZELADA, Avocate stagiaire

c/o Me Maurice UTZ
Rue du Lac 12
Case postale 6150
1211 Genève 6
022 737 21 31
022 737 21 35

Maître Saskia ZIBILICH, Avocate stagiaire

c/ Me Adriano Antonietti
Boulevard du Théâtre 3
Case postale
1211 Genève 3
058 658 30 00
058 658 59 59

Maître Carla ZINNECKER, Avocate stagiaire

c/o Me Thomas GOOSENS
Rue du Rhône 40
Case postale 1363
1211 Genève 1
022 702 07 00

Maître Sarah ZIWAMIL, Avocate stagiaire

c/o Me Valérie MENOUD
Route de Chêne 30
Case postale 615
1211 Genève 6
058 450 70 00
058 450 70 01

Maître Géraldine ZUMWALD, Avocate stagiaire

c/o Me Laïla BATOU
Rue des Paquis 35
1201 Genève
022 908 15 00
022 908 15 09

Maître Eléonore de Haller, Avocate stagiaire

c/o Me Philippe MÜLLER
Rue Gourgas 5
Case postale 31
1211 Genève 8

Maître Céline ÜLKÜMEN, Avocate stagiaire

c/o Me Olivier BRUNISHOLZ
Cours des Bastions 5
1205 Genève
022 819 10 80
022 819 10 89